LOT DE 6 LUSTRE VASQUE. Photo 2 : sans trou diamètre 35 cm. Photo 7 et 8 : signée Muller frères, écaille en bordure. Dimensions : Diamètre au col : 35 à 40 cm. Etat : Bon état général, usure d'usage des cordelettes, électricité d'origine sous réserve, le tout visible sur les photos. N'hésitez pas de visiter ma boutique pour réduire les frais postaux en cas d'achats groupés. Livraison à prix réduit par MONDIAL RELAY pour les pays européens suivants.