Lot de 2 Anciennes tulipes en pate de verre art déco degué signé Ros Lampe

Lot de 2 Anciennes tulipes en pate de verre art déco degué signé Ros Lampe. Hauteur 14.5 cm Ø du bas 10 cm du haut 5.5 cm. Leger manque au dessus voir photo. Cet item est dans la catégorie "Art, antiquités\Meubles, décoration du XXe\Art déco\Eclairage, lampes".

Le vendeur est "maepomme" et est localisé dans ce pays: FR. Cet article peut être expédié aux pays suivants: Amérique, Europe, Asie, Australie.

Index   Archives   Nous joindre   Déclaration de confidentialité   Termes d'utilisation